商品詳細說明
商品詳細說明
詳細介紹
3D豐唇科技獨特微刺涼感配方溫和喚醒雙唇清涼活力感受塗抹瞬間喚醒雙唇飽滿張力SPA觸感薄荷醇帶來持續沁涼體驗疊加維E+荷荷巴油滋養撫平唇紋鏡面級水光不黏膩的空氣感質地打造果凍唇般通透光澤薄荷醇喚醒雙唇清涼活力感受呈現自然豐盈感 維生素E深度滋潤預防唇部乾裂荷荷巴油形成鎖水膜持續保濕半透明至中顯色度似有若無的色調像被草莓汁輕染過的原生唇零黏膩高光感告別頭髮黏唇尷尬鏡面反光效果媲美玻璃唇釉妝前打底先薄塗按摩再上口紅顯色度提升單用心機疊加3層營造被親吻過的微醺血色感
商品規格
| 商品簡述 | 高保濕滋潤與亮澤豐盈兼具一抹打造水潤飽滿唇妝 |
| 品牌 | Catrice |
| 規格 | 26g |
| 原產地 | 盧森堡 |
| 深、寬、高 | 1.9x1.9x8.7cm |
| 淨重 | 26 g |
| 保存環境 | 室溫 |
| 是否可門市/超商取貨 | Y |
商品屬性
| 有效期限 | 1095 |
| 注意事項 | 使用後如有不適感請立即就醫並停止使用 |
| 藥商許可執照: 藥商諮詢專線:0800-051-148 許可執照字號:北市衛藥販松字第620101C611號 藥商名稱:台灣屈臣氏個人用品商店股份有限公司 藥商地址:台北市松山區八德路四段760號11樓之1、之2及14樓 藥商諮詢專線:(02)27421234 |
儲存方式
室溫
寬
1.9
高
8.7
深
1.9
隱藏
付款方式與配送方式
1. 信用卡線上刷卡,12家銀行(中國信託、國泰世華、花旗、玉山、台新、台北富邦、遠東、永豐、聯邦、新光、星展、第一銀行)提供信用卡3期零利率
2. 信用卡線上刷卡,14家銀行享紅利折抵(限一次付清)
3. 屈臣氏門市取貨付款 (僅限現金或信用卡)。
4. 電子提貨券、電子折價券及寵i點數折抵。
本網站接受一般本國銀行或外國銀行於本國設立分行發行之 VISA、Master、JCB、American Express、中國銀聯卡Union Pay等5家國際發卡組織之信用卡,其餘由外國銀行發行之信用卡恕不適用。
物流方式
1. 郵寄 (掛號包裹或快捷)
2. 超商(全家)取貨 (該訂單商品組合需符合門市材積限制,請參考備註)
* 超商門市材積限制係指:商品外包裝材積以1材為限(長+寬+高小於90公分)、單邊長度不得超過45公分。
3. 屈臣氏門市取貨 (少部份門市尚未開放)
注意事項
1. 屈臣氏網路商店售出之商品,無法在全台屈臣氏實體門市提供退款、退貨或換貨等服務。
2. 屈臣氏網路商店之價格及優惠活動僅適用於網路商店;屈臣氏實體門市之價格及優惠活動,請以實體門市公告為主。
3. 退換貨商品必須為全新狀態且完整包裝。
4. 每項商品每人限購至多6件;商(贈)品數量有限,商(贈)品售(送)完為止。
5. 商品圖檔顏色因電腦螢幕設定差異會略有不同,以實際商品顏色為準。
6. 商品內容物以實際出貨為主,若值新舊包裝更替期間,將隨機出貨,敬請見諒。
隱藏













