

詳細介紹
獨家經典15度傾斜極細小刷頭,超微小的刷頭設計能精準捕捉每一根細小眉毛,
即便是不擅長控制力道的新手,也能輕易上手,完全不用擔心膏體沾染到皮膚。
刷頭能均勻包覆毛流,快速改變眉色,同時梳理出立體、根根分明的自然毛流感,讓眉妝不再扁平死板。
*根根分明,速乾防沾染不結塊
*極細15度斜角刷頭,流暢勾勒精緻眉毛
*精準上色不出界,自然顯色仿真不誇張




【注意事項】
1.使用後如有不適請暫停使用並洽詢皮膚科醫生。
2.本產品屬於私人消耗性產品一經拆封使用恕無法辦理退換貨。
3.肌膚若有傷口請避免使用。
4.產品因個人電腦螢幕設定、照片拍攝關係易造成色差請以收到實際商品為準。
5.請將產品置放於陰涼乾爽處。
商品規格
| 商品簡述 | 獨家經典15度傾斜極細小刷頭,根根分明,速乾防沾染不結塊 |
| 品牌 | PERIPERA |
| 規格 | 3g |
| 原產地 | 南韓 |
| 深、寬、高 | 2.1x1.6x11.8cm |
| 淨重 | 3 g |
| 保存環境 | 室溫 |
| 是否可門市/超商取貨 | Y |
| 藥商許可執照: 藥商諮詢專線:0800-051-148 許可執照字號:北市衛藥販松字第620101C611號 藥商名稱:台灣屈臣氏個人用品商店股份有限公司 藥商地址:台北市松山區八德路四段760號11樓之1、之2及14樓 藥商諮詢專線:(02)27421234 |
儲存方式
室溫
寬
1.6
高
11.8
深
2.1
1. 信用卡線上刷卡,12家銀行(中國信託、國泰世華、花旗、玉山、台新、台北富邦、遠東、永豐、聯邦、新光、星展、第一銀行)提供信用卡3期零利率
2. 信用卡線上刷卡,14家銀行享紅利折抵(限一次付清)
3. 屈臣氏門市取貨付款 (僅限現金或信用卡)。
4. 電子提貨券、電子折價券及寵i點數折抵。
本網站接受一般本國銀行或外國銀行於本國設立分行發行之 VISA、Master、JCB、American Express、中國銀聯卡Union Pay等5家國際發卡組織之信用卡,其餘由外國銀行發行之信用卡恕不適用。
物流方式
1. 郵寄 (掛號包裹或快捷)
2. 超商(全家)取貨 (該訂單商品組合需符合門市材積限制,請參考備註)
* 超商門市材積限制係指:商品外包裝材積以1材為限(長+寬+高小於90公分)、單邊長度不得超過45公分。
3. 屈臣氏門市取貨 (少部份門市尚未開放)
注意事項
1. 屈臣氏網路商店售出之商品,無法在全台屈臣氏實體門市提供退款、退貨或換貨等服務。
2. 屈臣氏網路商店之價格及優惠活動僅適用於網路商店;屈臣氏實體門市之價格及優惠活動,請以實體門市公告為主。
3. 退換貨商品必須為全新狀態且完整包裝。
4. 每項商品每人限購至多6件;商(贈)品數量有限,商(贈)品售(送)完為止。
5. 商品圖檔顏色因電腦螢幕設定差異會略有不同,以實際商品顏色為準。
6. 商品內容物以實際出貨為主,若值新舊包裝更替期間,將隨機出貨,敬請見諒。









