
詳細介紹
-日本熱銷品牌,原裝進口,彈力細緻泡沫,溫和洗淨
-玻尿酸滋潤,洗後不緊繃,使肌膚透亮,香味沉穩放鬆
-溫和洗淨肌膚的老廢角質和皮脂,怡人的茶香,含京都宇治茶精華
-Q彈的濃密泡泡,10種美肌成分,含玻尿酸、膠原蛋白、神經醯胺
*香氣恬靜綠茶香
*嫩白肌膚添加日本京都宇治綠茶萃取液
*滋潤添加玻尿酸、可溶性膠原蛋自洗後不乾澀、不緊繃
*美肌添加美肌成分一櫻花精華、芍藥精華、批杷精華、尤加利精華、葛根精華
美肌洗顏皂,超彈力泡沫溫和潔膚。
萃取自日本京都宇治綠茶的綠茶萃取液,並加入10種奢華美肌成分,超彈力細緻泡沫,溫和洗淨肌膚老廢角質及皮脂汙垢。
*每盒內均附發泡網袋乙個
*商品實際包裝以收貨為主

商品規格
| 商品簡述 | 日本百年品牌,提供嚴選素材溫和商品為信念。 |
| 品牌 | COW STYLE牛乳石鹼 |
| 規格 | 80g |
| 原產地 | 日本 |
| 深、寬、高 | 3.5x7.8x14.2cm |
| 淨重 | 80 g |
| 保存環境 | 室溫 |
| 是否可門市/超商取貨 | Y |
| 藥商許可執照: 藥商諮詢專線:0800-051-148 許可執照字號:北市衛藥販松字第620101C611號 藥商名稱:台灣屈臣氏個人用品商店股份有限公司 藥商地址:台北市松山區八德路四段760號11樓之1、之2及14樓 藥商諮詢專線:(02)27421234 |
儲存方式
室溫
寬
7.8
高
14.2
深
3.5
1. 信用卡線上刷卡,12家銀行(中國信託、國泰世華、花旗、玉山、台新、台北富邦、遠東、永豐、聯邦、新光、星展、第一銀行)提供信用卡3期零利率
2. 信用卡線上刷卡,14家銀行享紅利折抵(限一次付清)
3. 屈臣氏門市取貨付款 (僅限現金或信用卡)。
4. 電子提貨券、電子折價券及寵i點數折抵。
本網站接受一般本國銀行或外國銀行於本國設立分行發行之 VISA、Master、JCB、American Express、中國銀聯卡Union Pay等5家國際發卡組織之信用卡,其餘由外國銀行發行之信用卡恕不適用。
物流方式
1. 郵寄 (掛號包裹或快捷)
2. 超商(全家)取貨 (該訂單商品組合需符合門市材積限制,請參考備註)
* 超商門市材積限制係指:商品外包裝材積以1材為限(長+寬+高小於90公分)、單邊長度不得超過45公分。
3. 屈臣氏門市取貨 (少部份門市尚未開放)
注意事項
1. 屈臣氏網路商店售出之商品,無法在全台屈臣氏實體門市提供退款、退貨或換貨等服務。
2. 屈臣氏網路商店之價格及優惠活動僅適用於網路商店;屈臣氏實體門市之價格及優惠活動,請以實體門市公告為主。
3. 退換貨商品必須為全新狀態且完整包裝。
4. 每項商品每人限購至多6件;商(贈)品數量有限,商(贈)品售(送)完為止。
5. 商品圖檔顏色因電腦螢幕設定差異會略有不同,以實際商品顏色為準。
6. 商品內容物以實際出貨為主,若值新舊包裝更替期間,將隨機出貨,敬請見諒。










