
詳細介紹
隱形繃帶拉提霜
#人間小熨斗 #膠原蛋白製造機 #抗老天花板
發現法令紋、嘴邊肉再也回不去了
臉頰凹陷看起來超累
別再花冤枉錢買那些無感的抗老乳霜了要用,就直接用天花板等級的
這罐隱形繃帶霜傳說級的存在,用過的人,回購率超高
一擦,就像給全臉穿上隱形馬甲
繃帶般的緊實支撐感不是乾繃,是一種往上拉提、牢牢包覆的感覺,好像有千萬隻小手在幫你把下垂的輪廓線通通提上去
業界最高30% 濃度的普拉斯鏈,太狂了
這濃度沒在開玩笑根本是把專櫃好幾萬乳霜的核心成分直接拉到頂重塑支撐、飽滿肌膚
裡面加的活性成分,全是頂級的全家餐
【獨家】生醫級膠原蛋白 把你流失的Q彈,用最高級的方式補回來
【抗皺王牌】六胜肽 專門對付那些頑固的表情紋、小細紋,把它們燙平
【黃金油】雙效植萃油 深度滋潤,但質地又潤而不油,隔天起床臉亮到像絲緞
我們只給肌膚最頂級的
敏弱肌、極度乾燥的沙漠肌也能安心享受的奢華修護
我們不與時間為敵,我們改寫它的痕跡。
每天擦,你會發現,鏡子裡的自己,看起來比昨天更年輕





商品規格
| 商品簡述 | 臉頰的隱形托高神器感受輪廓線被牢牢撐住的感覺 #蔡淑臻經典推薦 |
| 品牌 | FORAPROJ 福爾晶珂 |
| 原產地 | 台灣 |
| 深、寬、高 | 6.7x6.7x6.4cm |
| 淨重 | 50 g |
| 容量 | 50 ml |
| 保存環境 | 室溫 |
| 是否可門市/超商取貨 | Y |
商品屬性
| 有效期限 | 3年 |
廠商資訊
| 製造商名稱 | 泰博科技股份有限公司 |
| 製造商電話 | 66258188 |
| 藥商許可執照: 藥商諮詢專線:0800-051-148 許可執照字號:北市衛藥販松字第620101C611號 藥商名稱:台灣屈臣氏個人用品商店股份有限公司 藥商地址:台北市松山區八德路四段760號11樓之1、之2及14樓 藥商諮詢專線:(02)27421234 |
儲存方式
室溫
寬
6.7
高
6.4
深
6.7
1. 信用卡線上刷卡,12家銀行(中國信託、國泰世華、花旗、玉山、台新、台北富邦、遠東、永豐、聯邦、新光、星展、第一銀行)提供信用卡3期零利率
2. 信用卡線上刷卡,14家銀行享紅利折抵(限一次付清)
3. 屈臣氏門市取貨付款 (僅限現金或信用卡)。
4. 電子提貨券、電子折價券及寵i點數折抵。
本網站接受一般本國銀行或外國銀行於本國設立分行發行之 VISA、Master、JCB、American Express、中國銀聯卡Union Pay等5家國際發卡組織之信用卡,其餘由外國銀行發行之信用卡恕不適用。
物流方式
1. 郵寄 (掛號包裹或快捷)
2. 超商(全家)取貨 (該訂單商品組合需符合門市材積限制,請參考備註)
* 超商門市材積限制係指:商品外包裝材積以1材為限(長+寬+高小於90公分)、單邊長度不得超過45公分。
3. 屈臣氏門市取貨 (少部份門市尚未開放)
注意事項
1. 屈臣氏網路商店售出之商品,無法在全台屈臣氏實體門市提供退款、退貨或換貨等服務。
2. 屈臣氏網路商店之價格及優惠活動僅適用於網路商店;屈臣氏實體門市之價格及優惠活動,請以實體門市公告為主。
3. 退換貨商品必須為全新狀態且完整包裝。
4. 每項商品每人限購至多6件;商(贈)品數量有限,商(贈)品售(送)完為止。
5. 商品圖檔顏色因電腦螢幕設定差異會略有不同,以實際商品顏色為準。
6. 商品內容物以實際出貨為主,若值新舊包裝更替期間,將隨機出貨,敬請見諒。










