
詳細介紹
出遊前必備的3日高光繃帶組
#3天直接換張臉 #懶人醫美方便包
明天有重要約會 三天後要出去玩,但臉超憔悴
內行人直接用這組3日高光繃帶
攜帶式的密集煥膚療程把所有明星商品濃縮成3天的份量,幫你的臉直接開外掛、美到巔峰
【Step 1 - 調理】晶瑩保濕露 ( #益生菌安瓶水 )
先幫肌膚喝滿好菌 裡面有 92% 益菌+蘆薈液,先把泛紅、粗糙的肌底調理好,後續保養才吃得進去一拍超穩膚,退紅超有感
【Step 2 - 撫紋】丰潤撫紋精華液 ( #反重力珍珠瓶 )
臉上的小細紋,用它來燙平 質地超輕,但裡面的撫紋珍珠生醫級膠原蛋白一抹開就鑽進紋路裡,把臉上的凹陷感都填起來熬夜暗沉臉直接被擊退
【Step 3 - 拉提】逆齡新生緊緻乳霜 ( #隱形繃帶霜 )
最後一步,幫全臉穿上隱形馬甲 這罐太猛了有 30% 濃度的普拉斯鏈,根本是擦的音波拉提一擦上去,整個輪廓線都往上拉提,臉變超緊、超澎、超亮
三天,就三天
你會發現臉不只亮,是那種很緊實、很Q彈、充滿膠原蛋白的少女光
出遊化妝再也不卡粉,拍照不用開美肌,直接原相機上陣



商品規格
| 商品簡述 | 攜帶式的密集煥膚療程把所有明星商品濃縮成3天的份量,幫你的臉直接開外掛、美到巔峰 |
| 品牌 | FORAPROJ 福爾晶珂 |
| 原產地 | 台灣 |
| 深、寬、高 | 15x3.5x10.5cm |
| 淨重 | 27 g |
| 容量 | 27 ml |
| 保存環境 | 室溫 |
| 是否可門市/超商取貨 | Y |
商品屬性
| 有效期限 | 3年 |
廠商資訊
| 製造商名稱 | 泰博科技股份有限公司 |
| 製造商電話 | 66258188 |
| 藥商許可執照: 藥商諮詢專線:0800-051-148 許可執照字號:北市衛藥販松字第620101C611號 藥商名稱:台灣屈臣氏個人用品商店股份有限公司 藥商地址:台北市松山區八德路四段760號11樓之1、之2及14樓 藥商諮詢專線:(02)27421234 |
儲存方式
室溫
寬
3.5
高
10.5
深
15
1. 信用卡線上刷卡,12家銀行(中國信託、國泰世華、花旗、玉山、台新、台北富邦、遠東、永豐、聯邦、新光、星展、第一銀行)提供信用卡3期零利率
2. 信用卡線上刷卡,14家銀行享紅利折抵(限一次付清)
3. 屈臣氏門市取貨付款 (僅限現金或信用卡)。
4. 電子提貨券、電子折價券及寵i點數折抵。
本網站接受一般本國銀行或外國銀行於本國設立分行發行之 VISA、Master、JCB、American Express、中國銀聯卡Union Pay等5家國際發卡組織之信用卡,其餘由外國銀行發行之信用卡恕不適用。
物流方式
1. 郵寄 (掛號包裹或快捷)
2. 超商(全家)取貨 (該訂單商品組合需符合門市材積限制,請參考備註)
* 超商門市材積限制係指:商品外包裝材積以1材為限(長+寬+高小於90公分)、單邊長度不得超過45公分。
3. 屈臣氏門市取貨 (少部份門市尚未開放)
注意事項
1. 屈臣氏網路商店售出之商品,無法在全台屈臣氏實體門市提供退款、退貨或換貨等服務。
2. 屈臣氏網路商店之價格及優惠活動僅適用於網路商店;屈臣氏實體門市之價格及優惠活動,請以實體門市公告為主。
3. 退換貨商品必須為全新狀態且完整包裝。
4. 每項商品每人限購至多6件;商(贈)品數量有限,商(贈)品售(送)完為止。
5. 商品圖檔顏色因電腦螢幕設定差異會略有不同,以實際商品顏色為準。
6. 商品內容物以實際出貨為主,若值新舊包裝更替期間,將隨機出貨,敬請見諒。









