

詳細介紹
組合包內容
京城之霜60植萃十全頂級全能乳120ml (Hello kitty聯名版) *1
京城之霜60植萃十全頂級全能輕盈乳120ml (Hello kitty聯名版) *1
Hello kitty甜心毛毛萬用包 *1 (2色隨機附贈)
史上最萌紅綠 CP京城之霜 Hello Kitty 聯名組限量開搶
京城之霜這組太狂了一次帶走兩瓶 120ml 全能乳滋潤修護版+輕盈水感版,還送你超可愛 Hello Kitty 毛毛包
還在糾結要選滋潤款還是清爽款 ,不用選,這組全都要
京城之霜推出 Hello Kitty 限量超值組,內含兩大明星單品,完美解決你的日常護膚需求
全能乳 (120ml)神級全能修護,給肌膚最紮實的抗老支撐力,一瓶抵多瓶,抗老保養的基本功。
輕盈乳 (120ml) 清爽補水,適合悶熱天氣或油水失衡的肌膚,質地輕盈,夏天用也完全沒負擔。























商品規格
| 商品簡述 | NO.1全能乳 神級抗老修護 經典水潤香氛+無香減油輕盈 一組滿足各種年齡、膚況、季節! |
| 品牌 | JINGCHENG 京城之霜 |
| 規格 | 120ml+120ml |
| 原產地 | 台灣 |
| 深、寬、高 | 11.1x14.3x17.5cm |
| 淨重 | 745 g |
| 保存環境 | 室溫 |
| 是否可門市/超商取貨 | Y |
商品屬性
| 有效期限 | 三年 |
| 藥商許可執照: 藥商諮詢專線:0800-051-148 許可執照字號:北市衛藥販松字第620101C611號 藥商名稱:台灣屈臣氏個人用品商店股份有限公司 藥商地址:台北市松山區八德路四段760號11樓之1、之2及14樓 藥商諮詢專線:(02)27421234 |
儲存方式
室溫
寬
14.3
高
17.5
深
11.1
1. 信用卡線上刷卡,12家銀行(中國信託、國泰世華、花旗、玉山、台新、台北富邦、遠東、永豐、聯邦、新光、星展、第一銀行)提供信用卡3期零利率
2. 信用卡線上刷卡,14家銀行享紅利折抵(限一次付清)
3. 屈臣氏門市取貨付款 (僅限現金或信用卡)。
4. 電子提貨券、電子折價券及寵i點數折抵。
本網站接受一般本國銀行或外國銀行於本國設立分行發行之 VISA、Master、JCB、American Express、中國銀聯卡Union Pay等5家國際發卡組織之信用卡,其餘由外國銀行發行之信用卡恕不適用。
物流方式
1. 郵寄 (掛號包裹或快捷)
2. 超商(全家)取貨 (該訂單商品組合需符合門市材積限制,請參考備註)
* 超商門市材積限制係指:商品外包裝材積以1材為限(長+寬+高小於90公分)、單邊長度不得超過45公分。
3. 屈臣氏門市取貨 (少部份門市尚未開放)
注意事項
1. 屈臣氏網路商店售出之商品,無法在全台屈臣氏實體門市提供退款、退貨或換貨等服務。
2. 屈臣氏網路商店之價格及優惠活動僅適用於網路商店;屈臣氏實體門市之價格及優惠活動,請以實體門市公告為主。
3. 退換貨商品必須為全新狀態且完整包裝。
4. 每項商品每人限購至多6件;商(贈)品數量有限,商(贈)品售(送)完為止。
5. 商品圖檔顏色因電腦螢幕設定差異會略有不同,以實際商品顏色為準。
6. 商品內容物以實際出貨為主,若值新舊包裝更替期間,將隨機出貨,敬請見諒。











