詳細介紹
這系列鑰匙圈以 Paul Frank 經典角色為設計靈感,將品牌中最具代表性的角色以可愛立體造型呈現,讓大家可以把喜歡的角色隨身攜帶。無論是經典的大嘴猴 Julius,還是他的好朋友 牙套狗Bob 和 兔女孩Bunny girl,每個角色都充滿品牌一貫的俏皮與潮流風格。
整體採用立體公仔造型設計,細節鮮明、角色辨識度高,小巧可愛卻十分吸睛。不論是掛在鑰匙、包包、背包或作為吊飾,都能為日常造型增添趣味與個性。
系列商品搭配金屬鑰匙圈設計,牢固耐用、方便掛取。輕巧好攜帶,適合日常使用,也很適合收藏或送禮。多款角色可以一起搭配,打造屬於自己的 Paul Frank 角色收藏系列。
系列商品特色
- Paul Frank 經典角色系列設計
- 立體公仔造型,細節可愛
- 金屬鑰匙圈,耐用好掛取
- 解壓神器, 捏一下超紓壓
- 輕巧實用,適合鑰匙或包包裝飾
- 可收藏、送禮或角色系列搭配
把可愛的 Paul Frank 角色帶在身邊,讓日常生活多一點趣味與潮流感。
商品規格
| 商品簡述 | 獨特發泡材質帶來柔軟且富有彈性的手感,不僅是一款個性十足的配件鑰匙圈,也能在日常生活中帶來紓壓的療癒 |
| 品牌 | PAULFRANK |
| 規格 | 寬7高6深6cm |
| 原產地 | 中國 |
| 深、寬、高 | 6x7x6cm |
| 淨重 | 20 g |
| 保存環境 | 室溫 |
| 是否可門市/超商取貨 | Y |
| 藥商許可執照: 藥商諮詢專線:0800-051-148 許可執照字號:北市衛藥販松字第620101C611號 藥商名稱:台灣屈臣氏個人用品商店股份有限公司 藥商地址:台北市松山區八德路四段760號11樓之1、之2及14樓 藥商諮詢專線:(02)27421234 |
儲存方式
室溫
寬
7
高
6
深
6
1. 信用卡線上刷卡,12家銀行(中國信託、國泰世華、花旗、玉山、台新、台北富邦、遠東、永豐、聯邦、新光、星展、第一銀行)提供信用卡3期零利率
2. 信用卡線上刷卡,14家銀行享紅利折抵(限一次付清)
3. 屈臣氏門市取貨付款 (僅限現金或信用卡)。
4. 電子提貨券、電子折價券及寵i點數折抵。
本網站接受一般本國銀行或外國銀行於本國設立分行發行之 VISA、Master、JCB、American Express、中國銀聯卡Union Pay等5家國際發卡組織之信用卡,其餘由外國銀行發行之信用卡恕不適用。
物流方式
1. 郵寄 (掛號包裹或快捷)
2. 超商(全家)取貨 (該訂單商品組合需符合門市材積限制,請參考備註)
* 超商門市材積限制係指:商品外包裝材積以1材為限(長+寬+高小於90公分)、單邊長度不得超過45公分。
3. 屈臣氏門市取貨 (少部份門市尚未開放)
注意事項
1. 屈臣氏網路商店售出之商品,無法在全台屈臣氏實體門市提供退款、退貨或換貨等服務。
2. 屈臣氏網路商店之價格及優惠活動僅適用於網路商店;屈臣氏實體門市之價格及優惠活動,請以實體門市公告為主。
3. 退換貨商品必須為全新狀態且完整包裝。
4. 每項商品每人限購至多6件;商(贈)品數量有限,商(贈)品售(送)完為止。
5. 商品圖檔顏色因電腦螢幕設定差異會略有不同,以實際商品顏色為準。
6. 商品內容物以實際出貨為主,若值新舊包裝更替期間,將隨機出貨,敬請見諒。









